Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№12 (432) 19 марта 2002
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ (проект «Трудовой России»)
Соотечественники! Товарищи! Братья и сестры! Вот уже 15 лет мы терпим так называемые «реформы» Горбачева, Ельцина, а теперь и Путина. В результате развала СССР, разграбления общенародной собственности и природных ресурсов страны, сказочно обогатилась узкая кучка безродных проходимцев без стыда и совести, а большинство народа страны богатейших людских и природных ресурсов оказалось за чертой нищеты. В политическом, финансовом, экономическом и военном отношениях Россия полностью зависит от прихоти и капризов империалистических государств сионо-фашистского толка.
Стремясь закрепить свое мировое господство, США в союзе с Израилем бросили наглый вызов всему человечеству и разжигают третью мировую войну в непосредственной близости от границ России, в зоне ее традиционных национальных интересов. После бомбежек Югославии и оккупации Афганистана цель вооруженной агрессии США против Ирака ясна. В условиях надвигающегося глобального энергетического кризиса янки устанавливают полный контроль над нефтью Персидского залива, затем берут под контроль нефть Каспия и выдвигают обескровленной реформами России ультиматум - ядерное, а затем и полное разоружение Армии, признание верховенства национальных интересов США на всей российской территории.
Процесс колонизации России идет уже второе десятилетие. Это месть русскому и другим народам СССР за нашу Победу над гитлеровским фашизмом в 1945 году.
Спасти Родину от такого позора и унижения можно, только объединив все непокоренные, свободолюбивые и неподкупные силы общества. В год парламентских выборов 2003 года антинародным, жиреющим на крови и страданиях народа силам, продажным политиканам и писакам, заискивающим перед международным империализмом, надо противопоставить ЕДИНЫЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ПОБЕДА». Идейной платформой Народного фронта «Победа» может и должна стать идея защиты национального достояния России, НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ нефти, газа, минералов, энерго- и биоресурсов страны, поднятия на этой основе благосостояния всех народов России. Организационным центром Народного фронта «Победа», его политическим ядром обязаны выступить коммунисты, сплоченные вокруг Коммунистической партии Российской Федерации. Не позднее 22 апреля лидер КПРФ Геннадий Зюганов предлагает и проводит под своим руководством встречу за круглым столом лидеров всех действующих в России отрядов коммунистического движения, с целью распределения квот по единому избирательному списку Народного фронта «Победа». Только наше единство вдохновит массы избирателей, ориентированных на идеалы свободы и независимости России, приведет к избирательным урнам миллионы людей, справедливо разуверившихся в «свободе выборов» в условиях буржуазного режима и по этой причине бойкотировавших предыдущие парламентские выборы. Только такой подход гарантирует нам Победу и обеспечит коммунистам и патриотам, при условии дружной, наступательной пропаганды, конституционное большинство в Государственной думе.
Все партии и общественные организации, подписавшие настоящее Обращение, берут на себя обязательства организовать, в соответствии с действующим законодательством, строжайший народный контроль за голосованием и подсчетом голосов от избирательного участка до Центризбиркома. В случае фальсификаций или подлогов мы оставляем за собой право призвать народ к восстанию, чтобы силой народа восстановить Закон и Независимость нашей любимой Родины.
ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!
Перед выборами депутатов Госдумы председатель Исполкома ООПД «Трудовая Россия» Виктор Анпилов сделал еще одну попытку создать единый блок коммунистов и патриотов. Он предложил, чтобы проект обращения «К гражданам России!» подписали лидеры партий и движений:
Андреева Н.А., Анпилов В.И., Зюганов Г.А., Пригарин А.А., Тюлькин В.А., Шенин О.С., Лапшин М.И., Стародубцев В.И., Харитонов Н.И., Варенников В.И., Илюхин В.И., Кондратенко Н.И., Родионов И.Н., Филин М.В. Мы неоднократно обращались к руководству КПРФ по вопросу создания единого блока. Так было в 1995 году, в 1999 году, обращаемся и сейчас. Однако всегда следует отказ. Это - последняя попытка. Отказ от создания единого блока будет означать очередное предательство руководства КПРФ по отношению к трудящимся страны и нашей Родины. Выражаем надежду, что низовые организации КПРФ заставят свое руководство пойти на создание единого блока коммунистов и патриотов. Времени до 22 апреля осталось слишком мало.
Секретарь ЦК КПСС (Ленина - Сталина), секретарь ЦК политической партии «Коммунисты трудовой России» В.П. Ошкин