Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№33 (401) 14 АВГУСТА 2002
Коммунисты за Путина
В Саратове образована инициативная группа движения «Коммунисты за Путина». В нее вошли представители целого ряда левых организаций:
Саратовского регионального отделения общероссийского лево-демократического политического общественного движения «Россия», Партии самоуправления имени Святослава Федорова, Российской Экологической партии (зеленых) Список сторонников движения постоянно пополняется.
Члены группы заявляют, что Г.Зюганов в Москве, а в Саратове – В.Рашкин, по сути, монополизировали и приватизировали левую идеологию, превратив КПРФ в Закрытое акционерное общество по эксплуатации народного недовольства и превращению своего политического капитала в твердую валюту.
Отказываясь участвовать в реальной борьбе за возрождение Российского государства и отлаживание социально - ориентированной рыночной экономики, верхушка КПРФ, по сути, сливается в своем противостоянии нынешней власти с такими антинародными политическими силами, как «Либеральная Россия» Б. Березовского, оппозиционно настроенная часть чубайсовского «Союза правых сил» и другими марионетками зарвавшихся олигархов.
Членов группы настораживает, что номенклатурщики из КПРФ на волне противостояния президенту РФ и губернатору Саратовской области находят союзников в Саратове.