Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№40 (357) 11 октября 2001г.
Наши права защитят, если "захотят"
Определив основные задачи свой деятельности, Миронов отметил главную - способствовать усовершенствованию законодательства страны. В частности, им уже определен срок нахождения подследственных в изоляторе, что раньше, по его мнению, не подчинялось никакому контролю.
Он выдвинул еще две пропагандистские идеи: просвещение людей и установление между народами сотрудничества в области прав человека. В отношении первого, в планы посетившего нас уполномоченного входит не только обучать чиновников каждого министерства, но и попытаться ввести в общеобразовательную программу средней и высшей школы предмет по правам человека.
Олег Орестович приводил множество примеров конкретной помощи с его стороны обратившимся людям. Так, например, инвалиду помогли приобрести коляску, решили проблемы саратовского профессора, оставшегося по иронии судьбы без квартиры, и т.д. Однако у собравшихся журналистов создалось впечатление, что он занимается не своим делом. Такого рода проблемы входят в компетенцию депутатов городской Думы. Его же статус предусматривает возможность разработки концепции и методов по защите прав населения.
Если у нас в стране члены правительства РФ сосредоточены на решении проблем отдельных индивидов, то кто же занимается организацией нашей законодательной системы?
В ходе беседы Миронов заявил: "Мы можем все, если захотим". Возможно, смогут, если захотят. Посмотрим.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды