Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№47 (364) 29 ноября 2001г.
ЮБИЛЕЙ ПАГСа

В Саратове начала свою работу межрегиональная научно-практическая конференция «Реформирование государственной службы: проблемы формирования кадровой политики и пути их решения». Организатором конференции выступила Поволжская академия государственной службы (г. Саратов), которая на этой неделе отмечает свое десятилетие.
В работе конференции принимают участие представители исполнительной и законодательной власти РФ, федеральных территориальных органов государственной власти, ученые из Москвы, Астрахани, Самары, Тольятти, Пензы, Казани, Ульяновска, Саратова. Участники конференции планируют обсудить пути реформирования и модернизации государственной службы на современном этапе в условиях развития институтов гражданского общества, проблемы нормативно-правового регулирования госслужбы, механизмы реализации кадровой политики на региональном и муниципальном уровнях. 27 ноября в театре оперы и балета состоялся юбилейный концерт, на котором первые лица области и города обратились с поздравлениями к ветеранам и сотрудникам ПАГС. Многие из них были награждены за самоотверженный труд и работу.
Редакция «ЗО» присоединяется к поздравлениям и желает студентам и выпускникам вуза воспринимать государственную службу не как гарантию безбедной жизни, а как возможность изменить жизнь всей России к лучшему.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды