Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№48 (365) 6 декабря 2001г.
Андрей БАЛАШОВ
КТО ДЕРЖИТ СЛОВО
Депутат Саратовской областной Думы Макаров С.В. выполнил свое обещание, данное при встрече жителям Заводского района, проживавшим в рухнувшем доме по ул. Барнаульской, 2.
Сто тысяч рублей было пречисленно целевым назначением в фонд пострадавших жильцов дома в рамках марафона «Спешите делать добро».
Еще 25 тыс. рублей было предано детским садам №№ 196, 44 Заводского района для закупки самого необходимого в их работе
ДУМСКИЕ БАТАЛИИ
5 декабря состоялось заседание Саратовской областной Думы, основным вопросом которого стали дебаты по поводу закона Саратовской области «О бюджете на 2002 г.». Интрига некоторых депутатов о переносе принятия бюджета, из-за поступившего письма из прокуратуры в связи с неисполнением федерального законодательства (в части льгот) и решения Судов общей юрисдикции по жалобам граждан, провалилась. Бюджет был принят большинством голосов депутатов.
К сожалению, в принятом областном бюджете уже имеется дефицит около 200 млн. рублей, а скрытый - до 800 млн. рублей, но он в основном образуется из-за повышения заработной платы работникам социальной сферы и военнослужащим, не профинансированных из федерального бюджета. Исполнителю бюджета, правительству области, придется искать дополнительные источники дохода, чтобы залатать эти дыры.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды