Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№49 (366) 14 декабря 2001г.
Благотворительная акция
МУЗЫКАНТЫ ПРОТИВ НАСИЛИЯ
14 декабря 2001 г. в зале Саратовской областной филармонии состоится благотворительный концерт ансамбля «Кристалл-Балалайка», весь сбор от которого будет направлен на реализацию программ Российского фонда мира (РФМ).
Ансамбль «Кристалл-Балалайка» сотрудничает с Саратовским отделением Российского фонда мира практически с момента своего появления. Но с середины 2000 года это сотрудничество приобрело новые краски и стало для коллектива определяющим. При участии РФМ вышел в свет первый компакт-диск ансамбля «Гуляю-гуляю», в апреле 2001 с миссией фонда «Кристалл-Балалайка» дал несколько концертов в США (Северная Каролина), собрав значительные средства для детей-сирот Саратова и области.
Трагедия 11 сентября 2001 года в Америке дала толчок новым совместным программам сотрудничества ансамбля и РФМ. Совместно с группой «Операция Ы» записан антитеррористический вариант песни «Не для меня», ставший своеобразным протестом музыкантов против насилия в любом его проявлении. Эта композиция получила восторженные отклики не только от музыкантов Саратова и России, но и от друзей ансамбля из США, Германии, Болгарии, Венгрии.
И вот новая акция- благотворительный концерт «Возьмемся за руки, друзья», весь сбор от которого пойдет на поддержку гуманитарных программ Российского фонда мира. Цель этой акции - не только сбор денег, но и, что кажется более важным, возможность каждому задуматься над тем, что он сам сделал в деле поддержания мира. МИРА В ДУШЕ, МИРА В СЕМЬЕ, МИРА В СТРАНЕ, МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ.
Программу концерта составят и уже полюбившиеся многим песни, и совершенно новые, которые впоследствии войдут во второй диск ансамбля. Режиссер программы Александр Авдонин и музыканты «Кристалл-Балалайки» приготовили массу сюрпризов для любителей народного творчества. Этим выступлением коллектив начинает цикл мероприятий, посвященных своему 10-летнему юбилею.

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды