Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№5 (425) 29 января 2002
Дорогие друзья!
Неутомимые садоводы и огородники!
С большим удовольствием представляем вашему вниманию нашу новую разработку на ниве астроботаники - лунно-планетарный посевной календарь. Впервые в истории система благоприятных дней, рассчитанных по уникальной методике, выходит в свет самостоятельным изданием. Ранее, напомним, прерогатива публикации заветных чисел оставалась за еженедельником "Земское обозрение".
В чем же неповторимость этого посевного календаря? Прежде всего в том, что, в отличие от одноименных аналогов, он не только опирается на фазы Луны и положение ее в знаках зодиака, но и учитывает аспекты планет-покровителей. А ведь еще розенкрейцерам было известно о великой силе управителя той или иной культуры. Кроме того, большую роль в дальнейшей судьбе прорастающих семян играет лунный день. Есть ведь и крайне тяжелые дни, способные перечеркнуть все объединенные добрые влияния.
Наряду с посевным календарем в брошюре немало интересного: советы известных производителей удобрений и посевного материала, определяющие земледельческий цикл, астрологический прогноз на год Черной Овцы, столь полезные в домашнем и дачном хозяйстве численники на 2003 и 2004 годы, советы хитрой Луны. В 2002 году газета "Земское обозрение" опубликовала под новой рубрикой "Огород настоящий" для своих постоянных читателей ряд систем самостоятельного расчета для разработки своего посевного календаря, тем самым дав возможность читателю убедиться в правильности прогнозов. "Огород настоящий" стал самой популярной садовоогородной рубрикой среди аналогичных газетах в Саратовской области. Сочетание справочника огородника и полезных советов из уст самых известных корифеев Вавиловского агроинженерного университета помогло нашим читателям на более профессиональном уровне заниматься выращиванием разных сортов культур и серьезно повысить урожайность на своем приусадебном участке. Ваши письма и рекомендации во многом определили направление и форму публикуемых нами материалов.
Пользуясь случаем, мы выражаем огромную признательность за все отклики, пожелания и надеемся, что новые читатели тоже не останутся равнодушными. Мы будем рады всем вашим советам и замечаниям. С пожеланием удачной посадки.
Редакция газеты Земское обозрение. Ждем ваших откликов по адресу г. Саратов 410031 ул. Московская, 59 т. (8452) 24 -06-45