Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№6 (426) 5 февраля 2002
У людей должно всегда оставаться право выбора
В пятницу 31 января лидер фракции "Отечество-Вся Россия" в Государственной Думе Вячеслав Володин во время "Горячей линии" в редакции газеты "Московский Комсомолец" ответил на вопросы читателей. Комментируя обращение жительницы Саратовской области с просьбой не допустить введения повременной оплаты за услуги телефонной связи, В. Володин сказал: "Считаю, что решение о вводе альтернативной формы оплаты за услуги телефонной связи нужно принимать, исходя из специфики территорий. Ведь в каждом регионе свои условия, своя ситуация. Но у людей должно всегда оставаться право выбора - переходить на повременную форму оплаты услуг связи или по-прежнему платить только абонентскую плату".
Как сообщил, В. Володин эти требования выдвинули депутаты фракции "Отечество-Вся Россия" во время недавней встречи с министром связи Л. Рейманом. Лидер ОВР подчеркнул, что фракция будет настаивать на принятии соответствующих поправок в ходе рассмотрения Госдумой закона "О связи" во втором чтении.
Пресс-служба общественной приемной депутата Государственной думы РФ В.В.Володина
Чиновник всё дороже
Расходы на содержание аппарата власти г.Саратова продолжают увеличиваться: со 130 до 290 млн.руб. в год. При этом численность муниципальных служащих уменьшается. В 1998 году их было – 1930, через год - 1709 человек, а в прошлом году - 1472. На 1 января 2003г. в г.Саратове работают 1 004 муниципальных служащих. Как и в Екатеринбурге, Челябинске, Казани, в Саратове на тысячу жителей приходится по одному муниципальному служащему. В Самаре на одну тысячу жителей приходится 1,5 чиновника, в Волгограде и Нижнем Новгороде 1,7, в Красноярске по 3 чиновника.