Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№9 (429) 26 февраля 2002
Подарки чеченцам от «Единой России»
Из очередной командировки в Чечню вернулись 8 февраля бойцы сводного отряда Приволжского УВД на транспорте (из Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей).
Они охраняли железнодорожную линию Гудермес - Аргун, а дислоцировались на станции Джалка Северо-Кавказской железной дороги. За шесть месяцев работы на вверенном участке не было ни одного теракта. Обезврежены 3 мины на железнодорожных путях, обеспечен проезд 1380 поездов, из которых 428 - пассажирские. Не допущено ни одного факта разоборудования и повреждения железнодорожного полотна. У населения изъято более 10 ручных и противотанковых гранат, большое количество боеприпасов.
Делегация Саратовской области во главе с вице-губернатором, секретарем Совета безопасности области Александром Мирошиным побывала 11-17 февраля в подшефном Грозненском (сельском) районе Чечни. Члены делегации встретились с главой района Шайд Вахаевичем Жамалдаевым, привезли подарки от спонсоров, гуманитарную помощь (одежду) от партии «Единая Россия». Достигнута договоренность о том, что проект Конституции республики на договорной основе будет печататься в типографиях Саратовской области. Александр Мирошин поблагодарил за службу саратовских милиционеров. Он обещал им оперативную помощь в решении текущих проблем, особенно в решении проблемы с выплатой «боевых» денег. Помощь будут оказывать юристы правительства области. По словам Александра Мирошина, примерно 60 человек выразили желание подать иски в суд. Все они будут объединены в единое производство. Кроме подшефного района, саратовская делегация побывала в г.Грозном, посетила чеченское кладбище, памятник погибшим милиционерам.