НОВОСТИ


Султан Ахмеров замещает губернатора Тверской области

 
 Бывший саратовский министр молодежной политики, спорта и туризма Султан Ахмеров назначен заместителем губернатора Тверской области. Он будет курировать вопросы образования, молодежной политики, физической культуры и спорта.

Бывший саратовский министр молодежной политики Султан Ахмеров назначен заместителем губернатора Тверской области. Он будет курировать вопросы образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, координировать деятельность департамента образования, комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре и спорту.

О кадровых назначениях в администрации области и реорганизации структуры управления регионом на своей традиционной пресс-конференции сообщил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, сообщает Тверской городской портал.

Напомним, что Султан Ахмеров с 1999 года возглавлял министерство, а затем комитет по делам молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. После реорганизации комитета в октябре 2003 года Ахмеров подал в отставку. Незадолго до этого за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Султан Ахмеров указом президента РФ был награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени.