НОВОСТИ


В Энгельсе расследуется уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки

В Энгельсе расследуется уголовное дело по факту убийства 15-летней девушки. Подозреваемый в совершении данного преступления уже задержан и заключен под стражу.

Как сообщает прокуратура Саратовской области, 22 ноября 2005 года, около 20:30, на перекрёстке улиц Енисейской и Комарова в Энгельсе был обнаружен труп 15-летней А. с тремя полосовидными ранениями на поверхности шеи и проникающим колото-резаным ранением груди с повреждением сердца.
23 ноября задержан по подозрению в совершении данного преступления был задержан гражданин Н.. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся предварительное расследование.

В ходе следствия было установлено, что при выходе из маршрутного такси между А. и задержанным Н. возник конфликт, в ходе которого последний кулаками нанёс девушке несколько ударов по голове, после чего ножом три удара по шее и один удар в грудь. От полученных ранений девушка скончалась на месте.