НОВОСТИ


Глава Фрунзенского района Саратова Олег Фадеев ответил на критику

"Саратовбизнесконсалтинг"
В интервью газете "Саратовская панорама" глава администрации Фрунзенского района Олег Фадеев ответил на вопросы, связанные с вышедшими в последнее время в СМИ обличительными статьями в его адрес и проверками прокуратуры фирм, торгующих в центре Саратова.
Отвечая на вопрос о незаконности работы рынка "Горбушка" заявил, что "Горбушка" - нормальный рынок, никаких нарушений там нет".
Говоря о публикациях в газете "Московский комсомолец" в Саратове, Олег Фадеев заметил, что "А что вы ожидаете от коммереской газеты? Она готова напечатать любой "компромат" - это хорошо продающийся товар. Особенно, если за него еще и приплачивают. Уверен на все сто процентов - это заказ. Есть бандитская группировка, сделавшая большие деньги на крови. Теперь они вкладывают их в цивилизованный бизнес. Но я достаточно жесткий человек и своими действиями мешаю им развиваться. Естественно. меня хотят скомпрометировать".
Также было замечено, что ни в одной фирме Фадеев не является учредителем. "Другой вопрос - бизнес моей жены, - сказал он. - Но она имеет право им заниматься, что она и делает".