НОВОСТИ


Названы кандидаты КПРФ - без неожиданностей

22 августа в областной Думе состоялась пресс-конференция депутатов Государственной Думы Валерия Рашкина и областной Думы Ольги Алимовой.
16 августа прошла областная партийная конференция КПРФ, на которой были выработаны рекомендации съезду КПРФ страны по кандидатурам по одномандатным округам в Саратовской области на выборах в Государственную Думу.
В одномандатных избирательные округах за место в Государственной думе, вероятно, будут бороться следующие представители КПРФ: по Балаковскому округу N 156 - Ольга Алимова (действующий депутат областной Думы, секретарь областного комитета КПРФ); по Балашовскому округу N 157 - Виктор Волков (депутат Балашовского законодательного собрания, координатор Правобережной зоны по линии КПРФ, секретарь Балашовского горкома КПРФ); по Саратовскому избирательному округу N 158 - Валерий Рашкин (действующий депутат Государственной Думы); по Энгельсскому избирательному округу N 159 - Сергей Афанасьев (действующий депутат Государственной Думы).
В региональный список КПРФ войдут 8 членов КПРФ, первые четыре позиции закреплены за кандидатами в депутаты по одномандатным округам.